• Homes2be Sur
  • Avda La Habana, 14. Los Cristianos
  • 38650 Arona (Santa Cruz de Tenerife)
  • +34 628 213 058
  • +34 628 213 058
  • Контакты
Расширенный поиск
Вилла класса люкс в Costa Adeje, Roques del Conde, продажа

Вилла класса люкс в Costa Adeje, Roques del Conde, продажа

Референция: VPTVLRCOND_12/19

1 980 000 € (-19%)

Цена: 1 595 000 €

  • Общая площадь 1070 m²
  • Площадь участка 755 m²
  • Cпальни 5
  • Ванных комнат 4
-19%

• Зона: Roques del Conde
  • Cпальни: 5
  • Ванных комнат: 4
  • Общая площадь: 1070 m²
  • Площадь участка: 755 m²
  • Kатегория: Вторичное
  • Энергосертификат (consumo): G
  • Энергосертификат (emisiones): E

характеристики

  • внешняя: Да
  • Год постройки: 2005
  • кухни: Независимые - оборудованная
  • Количество туалетов/душевых: 1
  • Терраса: Незастекленная
  • Вид: На море
  • Нагреватель воды: Электрические - Индивидуальные

Больше информации

Если Вы желаете получить дальнейшую информацию о данном объекте, заполните, пожалуйста, следующую анкету

Вы также можете позвонить:

+34 628 213 058

Более

Энергосертификат

Энергосертификат: G E
  • Homes2be Sur
  • Avda La Habana, 14. Los Cristianos
  • 38650 Arona (Santa Cruz de Tenerife)
  • +34 628 213 058
  • +34 628 213 058
  • Более
Avda La Habana, 14. Los Cristianos
38650
Arona (Santa Cruz de Tenerife)
  • Homes2be Sur
  • Avda La Habana, 14. Los Cristianos
  • 38650 Arona (Santa Cruz de Tenerife)
  • +34 628 213 058
  • +34 628 213 058