Appartement à Santa Cruz de Tenerife, vente
Référence: 0VPTBGEASC4_5/20
595 000 € (-6%)
Prix: 560 000 €
- Surface construite 223 m²
- Chambres 4
- Salles de bain 3
Détails
- Type de propriété: Appartement
- Type d'opération: Vente
- Province: Santa Cruz de Tenerife
- Ville: Santa Cruz de Tenerife
- Chambres: 4
- Salles de bain: 3
- Surface construite: 223 m²
- Type: D'occasion
- Certification énergétique (consumo): F
Extras
- Sur rue: Oui
- Cuisine: Indépendant - Équipée
- Nombre de WC / douche: 1
Demande d'informations
Si vous désirez demander davantage d'informations ou si vous souhaitez nous soumettre un commentaire ou une suggestion, veuillez compléter ce formulaire.
Les champs marqués avec * sont obligatoires.
Vous pouvez aussi appeler:
+34 628 213 058
plusCertification énergétique
- +34 628 213 058
- plus